euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule de caldo porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração relevada a branco e dourado "Flores" ligeira esbeiçadela no bico marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 cm