euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule de caldo porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração relevada a branco e dourado "Flores" ligeira esbeiçadela no bico marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 cm