euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paliteiro "Cálice" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm