euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 12, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paliteiro "Cálice" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm