euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
BELA SILVA - NASC. 1966 Duas bases cerâmica e bases em cortiça decoração policromada com obras da autora portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm Notas: com caixa original