euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
BELA SILVA - NASC. 1966 Duas bases cerâmica e bases em cortiça decoração policromada com obras da autora portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm