euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de carimbos "EAMES" madeira e borracha China séc. XXI (inícios) pequenos defeitos na caixa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 14 x 16 cm Notas: sem uso, com caixa original