euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
SONIA DELAUNAY - 1885-1979 Par de baralhos de cartas "Simultané" cartão e outros materiais decoração policromada com tema "Sonia Delaunay", edição da primeira exposição retrospectiva da autora nos EUA. séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 cm Notas: com caixa original