euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 5, 2017 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALEXANDRE REIS - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: etiqueta colada no verso da Árvore - Cooperativa das Actividades Artísticas, Porto.