euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2017 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título - da série "Movimentos do desejo" óleo sobre platex assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 49 cm Notas: integrou a exposição "Carlos Moura", com texto de David Mourão-Ferreira, Galeria de São Mamede, Lisboa, 12 de Abril de 1994.