euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 5, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 "Interior Moderno" técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm