euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm