euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Douce influence” óleo sobre tela séc. XX assinado BERTHAVLT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm