euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título óleo sobre cartão defeitos assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm