euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Balde/banco "Colucci" metal prateado italiano séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 38 cm