euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Balde/banco "Colucci" metal prateado italiano séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 38 cm