euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Bule de chá "Ti-Tang" alumínio e porcelana alemão séc. XX sinais de uso marcado ALESSI TENDENTSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm