euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 5, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Escorredor de massa "MAX LE CHINOIS" aço inox e plástico italiano séc. XX sinais de uso marcado ALESSI, numerado 910163 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 30 cm