euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:41:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Três malas de viagem diversas couro e outros materiais séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 79 x 28 (a maior) cm