chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três malas de viagem couro e outros materiais portuguesas séc. XX (inícios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 63,5 x 42 cm