euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2017 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título prato em faiança decoração policromada assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm