euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 5, 2017 9:38:12 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Garrafa cristal aros em metal dourado Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm