euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:29:38 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
MANUEL CABANAS - 1902-1995 Sem título três xilogravuras sobre papel Jorge Amado, José António de Almeida e Café Filho séc. XX uma assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm (assinada) cm