euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:29:34 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
MANUEL CABANAS - 1902-1995 Sem título quatro xilogravuras sobre papel Cesário Verde, Guerra Junqueiro, Aquilino Ribeiro e António Francisco Barata séc. XX duas assinadas, uma datada de 1963 e numerada P.A. I/III. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34, x 24,5 cm