euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Nossa Senhora da Conceição pintura sobre metal prateado decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm Notas: emoldurada