euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Nossa Senhora da Conceição pintura sobre metal prateado decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm