euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena campestre gravura aguarelada sobre papel, moldura em madeira e gesso entalhada e dourada Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, restauros na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 55 cm