euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 29, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Alsácia" e "Picardia" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XVIII (1º quartel) picos de acidez, pequenas manchas de humidade datadas de 1714 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29,5 cm