euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
LORPORATI - SÉC. XVIII "Cena bíblica" gravura sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 42 cm