euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 29, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Anunciação gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequenas faltas, defeitos no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 46 cm