euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Miniatura retrato de Senhora pintura sobre papel, moldura em madeira com aplicações em metal dourado Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm