euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Miniatura retrato de Senhora pintura sobre papel, moldura em madeira com aplicações em metal dourado Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm