euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 29, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paisagem com figuras pintura a óleo sobre madeira, moldura entalhada e dourada escola italiana séc. XIX craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x23 cm