euro_symbol€ 150Base value
doneJan 29, 2017 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem com figuras pintura a óleo sobre madeira, moldura entalhada e dourada escola italiana séc. XIX craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x23 cm