chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 29, 2017 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête porcelana de Limoges composto por bandeja, bule, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração a rosa e dourado com centro policromado “Cena galante” francês séc. XIX/XX pequeno cabelo na bandeja, uma chávena com pequena falha e cabelos marcado CONTE D’ARTOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32,5 cm (bandeja) cm