euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 29, 2017 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana decoração a laranja, negro e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, dois pratos para torradas e dez taças com pires francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (açucareiro) cm