euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 29, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Travessa brasonada porcelana chinesa decoração policromada e dourada, armas europeias provavelmente holandesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm