euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Travessa brasonada porcelana chinesa decoração policromada e dourada, armas europeias provavelmente holandesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm