euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 29, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Prato fundo recortado porcelana de Viena decoração relevada e policromada "Flores" austríaco séc. XIX esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm