euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 29, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato recortado de bordo vazado porcelana europeia, provavelmente Meissen decoração relevada policromada e dourada "Flores e Pássaros" séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm