euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cães par de esculturas em loiça de pó de pedra de STAFFORDSHIRE decoração a castanho e dourado ingleses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm