euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cães par de esculturas pequenas em loiça de pó de pedra de STAFFORDSHIRE decoração a dourado e negro ingleses séc. XIX (2ª metade) um com falta numa pata Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm