euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 29, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Figura feminina, menino, e cupido grupo escultórico em porcelana europeia decoração policromada dourada séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 21,5 cm