euro_symbol€ 70Base value
doneJan 29, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Figura feminina, menino, e cupido grupo escultórico em porcelana europeia decoração policromada dourada séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 21,5 cm