euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vide-poche "Ibis" Art Déco escultura em bronze pintado base de alabastro Francesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23 x 14 cm