euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 29, 2017 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal Império bronze relevado e dourado francês séc. XIX (1º quartel) aparentemente falta uma parte do fuste, pequeno desgaste no dourado, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm