euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
M. DE MOUSTIER - "Lettres a Émilie sur Mithologie", Paris 1790 seis volumes com diversas gravuras encadernações em carneiro com ferros a ouro sinais de uso e pequenos defeitos nas encadernações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8 x 1,5 cm