euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Selo branco bronze relevado e dourado punhos de madeira europeu séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm