euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Guarda-jóias pau-santo frisos «tremidos», aplicações em chapa de prata relevada com inscrição JÓIAS português séc. XX (1ª metade) faltas nas dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 x 12,5 cm Notas: ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016