euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Guarda-jóias pau-santo frisos «tremidos», aplicações em chapa de prata relevada com inscrição JÓIAS português séc. XX (1ª metade) faltas nas dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 x 12,5 cm